Olivieri Claudio, Veneficio
Firmato e intitolato al retro, Olio su tela, W. 100 - H. 140 Cm, Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista e rilasciata in data 15 maggio 2008, Collezione privata, Milano
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Olivieri Claudio, Veneficio
Estimate €4,500 - €6,500
5 bidders are watching this item.
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping