Patek Philippe, Rãˆf 4183/1, Or Jaune - Vers 1974 - Jul 14, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

PATEK PHILIPPE, RÈF 4183/1, OR JAUNE - Vers 1974

item-131573380=1
item-131573380=2
boîtier en or 18k, diamètre 15mm, trous de poignet circa 16,5cm, réf. 4183/1, 1'2**'*70, verre saphir, cadran bleu, mouvement à remontage manuel, bracelet en or signé Patek Philippe. Avec son écrin d'époque et la copie de la garantie d'origine. Poids 79g. Vers 1974
A YELLOW GOLD LADY BRACELET WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE
  • 32%

Estimate €5,000 - €8,000
Starting Price €5,000

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers