JOAN MIRO'
Barcellona 1893 ; Palma de Mallorca 1983
L'Oiseau Destructeur, 1969
Acquaforte, carborundum e acquatinta a colori su cartoncino, cm 72 x 93,5
Firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Esemplare 67/75
L'Oiseau Destructeur, 1969
Esemplare 67/75
- 35%
JOAN MIRO'
Estimate €7,000 - €9,000
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA