LA FARNESINA
Specchio. Ceramica policroma lavorata a mano, cristallo specchiato. Produzione La Farnesina. Parma anni '50.
cm 47x41x8
A MIRROR BY LA FARNESINA
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri segni di usura. Trascurabili sbeccature.
cm 47x41x8
A MIRROR BY LA FARNESINA
- 35%
LA FARNESINA
Estimate €900 - €1,100
26 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design