VADÉ (Jean-Joseph). Œuvres poissardes, suivies de celles de l’Écluse. Paris,
Provenance:
Très bon état
Reliure :
Minimes usures d'usage
Ancienne partie d'étiquette au dos
Pages intérieures :
Qlqs minimes piqûres et rousseurs à certains ff.
Très légères salissures par endroit
Certains ff. avec une petite oxydation
Ff. non rognés
Reliure :
Minimes usures d'usage
Pages intérieures :
Ff. non rognés
- 27.7%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Geneva, Geneva, chOffers In-House Shipping