Vadé (jean-joseph). Œuvres Poissardes, Suivies De Celles De L’écluse. Paris, - Jun 14, 2022 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

VADÉ (Jean-Joseph). Œuvres poissardes, suivies de celles de l’Écluse. Paris,

item-130461350=1
item-130461350=2
item-130461350=3
item-130461350=4
item-130461350=5
item-130461350=6

Provenance:
Très bon état
Reliure :
Minimes usures d'usage
Ancienne partie d'étiquette au dos
Pages intérieures :
Qlqs minimes piqûres et rousseurs à certains ff.
Très légères salissures par endroit
Certains ff. avec une petite oxydation
Ff. non rognés
  • 27.7%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 400

Item located in Geneva, Geneva, ch
Offers In-House Shipping

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers