Alberto GIACOMETTI (1901-1966), «Diego», 1963/1969, Lithographie
Alberto Giacometti Sale History
View Price Results for Alberto GiacomettiRecommended Items
Alberto GIACOMETTI Alberto (1901-1966), «Diego», 1963/1969, Lithographie Signé et daté au crayon dans la marge en bas à droite. Justifié "Epreuve d’essai" au crayon dans la marge à gauche. 55 x 40.5 cm Facture originale de la Galerie Patrick Cramer en date du 18 mars 1999 sera remise à l'acquéreur
- 28%
Estimate CHF 4,000 - CHF 5,000
Item located in Lausanne, Vaud, chSee Policy for Shipping