FILIPPINI FRANCESCO (1853-1895) Francesco
FILIPPINI FRANCESCO (1853-1895)
Francesco Filippini 1853/1895 olio su tela "riposo di contadine" firmato in basso a destra
Acquistato dalla Società per le Belle Arti ed Esposizione Permanente in MIlano ,come da etichetta sul retro.
cm. 140x88
cm. 140x88
- 29%
Estimate €5,000 - €5,600
3 bidders are watching this item.
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping