TASCHEN - EXHIBITION CATALOGUE
View More Items in Prints & MultiplesRelated Prints & Multiples
More Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
Jeff KOONS. New York, 2007. Taschen. Textes : Katy Siegel, Ingrid Sischy, Eckhard Scheider. In-folio, cartonnage illustré de l'éditeur. Reliure toilée ornée d'un motif de homard contrecollé, emboîtage toilé rouge estampé du titre en lettre argentée. Édition collector limitée à 1.500 exemplaires, numérotés et signés par Jeff Koons, exemplaire n°0872. Dans son carton d'emballage d'origine.
- 29%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping