PORTACIPRIA IN METALLO DORATO E SMALTO, FIRMATO GUCCI
Gucci Sale History
View Price Results for GucciMore Items from Gucci
View MoreRecommended Accessories & Vanity Items
di forma tonda interamente decorato con smalto blu, sul coperchio le iniziali incise LM, specchio interno, numerato 44 44, con pochette, difetti allo smalto
Peso g 83,0 circa, diametro cm 8,0 circa
A GILDED METAL AND ENAMEL POWDER BOX, SIGNED GUCCI, DEFECTS TO ENAMEL
- 35%
Estimate €150 - €200
Starting Price €150
Item located in Rome, , itSee Policy for Shipping