A copper pocket watch, late 19th century
View More Items in Pocket WatchesRelated Pocket Watches
More Items in Pocket Watches
View MoreRecommended Watches
A copper pocket watch, late 19th century Kupfer. Gehäuse mit gravierter Blattzier. Emailleziffernblatt mit römischen Zahlen, Kupferzeiger, kleine Sekunde an der Sechs (Zeiger fehlt). Glas verloren. Innen bezeichnet "METAL" sowie Nr. "227761". Handaufzug. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Durchmesser 4,7 cm.Condition: II -
- 28%
Estimate €150 - €300
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping