Otto Ottler - an advertising poster "DER Touristik - Das Ferienreise Programm - Sonderzugreisen",
View More Items in PostersRelated Posters
More Items in Posters
View MoreRecommended Advertisements & Signs
Otto Ottler - an advertising poster "DER Touristik - Das Ferienreise Programm - Sonderzugreisen", 1950 Otto Ottler, aus dem Archiv von Willi Engelhardt, um 1950. Ein Werbeplakat der DER-Touristik "Das Ferienreise Programm - Sonderzugreisen", mehrfarbig gedruckt, rechts oben mit "Ottler-München", der Druck von Carl Gerber München, Maße ca. 83 x 59. Das Plakat in gutem Zustand mit leichten Altersspuren/Stockflecken.Condition: II
- 28%
Estimate €180 - €360
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping