A Desk Eagle On A Colourful Base - Jun 23, 2022 | Hermann Historica Gmbh In Bavaria

A desk eagle on a colourful base

item-129131611=1
item-129131611=2
item-129131611=3
item-129131611=4
A desk eagle on a colourful baseZink, bronziert/grün patiniert. Adler mit ausgebreiteten Schwingen auf rotbraunem, weiß geädertem Steinsockel (minimal bestoßen). Gebrauchs- und Altersspuren. Flügelspannweite 28 cm, Gewicht ca. 3 kg. Form nach Peder Marius Jensen (1883 - 1925), wirkungsvolle Kontraste, reiches Farbenspiel.Condition: II
  • 28%

Estimate €260 - €520
Starting Price €260

Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, de
Offers In-House Shipping

Hermann Historica GmbH

Hermann Historica GmbH

Grasbrunn / Munich, Germany3,086 Followers