Zwei Blechspielzeuge - 1 Dampfwalze, Tipp & Co, Gem. Tco, Blech Farbig Lithografiert, Uhrwerk Lä - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Zwei Blechspielzeuge - 1 Dampfwalze, Tipp & Co, gem. TCO, Blech farbig lithografiert, Uhrwerk lä

item-129118337=1
item-129118337=2
item-129118337=3
item-129118337=4
item-129118337=5
item-129118337=6
item-129118337=7
item-129118337=8
item-129118337=9
Zwei Blechspielzeuge - 1 Dampfwalze, Tipp & Co, gem. TCO, Blech farbig lithografiert, Uhrwerk läuft einwandfrei, mit Schlüssel, L ca. 20 cm/ Oldtimer "Mercedes Simplex anno 1902" von "Schuco" (Made in Western Germany), offener Wagen mit schwarzem Verdeck, in Weiß und Rot lackiert, unterseitig bezeichnet: Schuco 1229, Simplex 32 PS, Modell: 1902, ca. 11,5 x 20,5 x 8,5 cm, Teil eines Bügels vom Faltdach fehlt, Funktion nicht geprüft, teils Gebrauchsspuren
  • 27%

Estimate €70 - €210
Starting Price €70

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany291 Followers