Zwei Blechspielzeuge - 1 Dampfwalze, Tipp & Co, gem. TCO, Blech farbig lithografiert, Uhrwerk lä
Zwei Blechspielzeuge - 1 Dampfwalze, Tipp & Co, gem. TCO, Blech farbig lithografiert, Uhrwerk läuft einwandfrei, mit Schlüssel, L ca. 20 cm/ Oldtimer "Mercedes Simplex anno 1902" von "Schuco" (Made in Western Germany), offener Wagen mit schwarzem Verdeck, in Weiß und Rot lackiert, unterseitig bezeichnet: Schuco 1229, Simplex 32 PS, Modell: 1902, ca. 11,5 x 20,5 x 8,5 cm, Teil eines Bügels vom Faltdach fehlt, Funktion nicht geprüft, teils Gebrauchsspuren
- 27%
Estimate €70 - €210
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping