Varvara Fiodorovna STEPANOVA (1894-1958)
Personnages cubistes
Aquarelle, gouache et encre sur papier, signé en cyrillique en bas à droite
28,5 x 27 cm
28,5 x 27 cm
- 29%
Estimate €300 - €400
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping