Richard MAGUET (1896-1940)
Richard MAGUET (1896-1940)Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche65 x 50 cm - 25.59 x 19.68 in.Oil on canvas signed lower left
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Richard MAGUET (1896-1940)
Estimate €100 - €200
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping