Propaganda-Teller ''Kto ne s nami tot protiv nas''
Propaganda-Teller ''Kto ne s nami tot protiv nas'' Russland, 2. Hälfte des 20. Jh. Porzellan. Mittig Fabrikgebäude und kyrillische Inschrift (Wer nicht bei uns ist, ist gegen uns). Fahne mit Doppeladler. Unterseite mit grüner Aufglasurmarke Alexander III ''88'', in Schwarz: Hammer, Sichel, Teil eines Zahnrades, ''1921''. Durchgängiger Haarriss, Gold berieben, Rand beschädigt. D. 23 cm
- 31%
Estimate €50 - €100
5 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping