Picasso Portrait De Pablo Picasso, Debout, Les Bras Croisã©s, Sur La Place De Vallauris, Ã Cã´tã© - May 14, 2022 | Valoir Pousse-cornet In Région Centre

PICASSO Portrait de Pablo Picasso, debout, les bras croisés, sur la place de Vallauris, à côté

item-127598447=1
item-127598447=2
item-127598447=3
item-127598447=4
PICASSOPortrait de Pablo Picasso, debout, les bras croisés, sur la place de Vallauris, à côté de son bronze intitulé « Le Berger ». Tirage argentique d'époque. Signature non garantie du peintre au verso, cachet du studio Y.R. ROUD à Golfe-Juan et celui du Parti communiste français (très usé, effacé) 15 x 10 cm(marques de chiffres dans le haut de la photo et flèche faite au stylo dans la partie basse, datée au verso au stylo 8 aout 1952)
  • 24%

Estimate €300 - €350
Starting Price €300

Item located in blois, région centre, fr

Valoir Pousse-Cornet

Valoir Pousse-Cornet

Blois, France298 Followers