ERNST FRIEDRICH
ERNST FRIEDRICH
(1951 HALL)
o. T., 1980
Mischtechnik auf Papierkuvert, 37 x 22,5 cm
gerahmt, Objektrahmenmaß: 51 x 35 cm
Signatur Rückseite (Signaturfenster): Ernst Friedrich 1980
Provenienz: Privatbesitz Wien
(1951 HALL)
o. T., 1980
Provenienz: Privatbesitz Wien
- 28%
ERNST FRIEDRICH
Estimate €300 - €400
Item located in Vienna, Vienna, atOffers In-House Shipping
Auction Curated By
Court-Certified Expert