KURT PANZENBERGER
KURT PANZENBERGER
(1942 WIEN)
MÜHLVIERTEL, 2004
Mischtechnik auf Bütten, 37 x 56 cm
ungerahmt
Monogrammiert vorne rechts unten: K P, 2004
Bezeichnung Rückseite: Stempel, Jahr, Titel
Privatbesitz Niederösterreich
(1942 WIEN)
MÜHLVIERTEL, 2004
ungerahmt
Privatbesitz Niederösterreich
- 28%
KURT PANZENBERGER
Estimate €400 - €500
Item located in Vienna, Vienna, atOffers In-House Shipping
Auction Curated By
Court-Certified Expert