Topolino e cartolina Astra
BOTTARO; SCARPA; BATTAGLIA - Topolino e cartolina Astra. Mondadori, 1959. Brossura, cm 18,5x12,5. Completi di bollino, giochi non giocati. Lotto composto da 8 fascicoli nn. 201 a 206, 208 e 209. N. 204 completo da cartolina Astra certificata originale. Nn. 201, 205, 206 lievi segni di contatto al dorso peraltro edicola. I restanti da ediÂcola. Copertine lisce perfette, dorso squadrato. Interno freschissimo, mai letti. Privi di piega di apertura. Rari in questo stato.
- 23%
Topolino e cartolina Astra
Estimate €300 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping