Topolino E Cartolina Astra - May 07, 2022 | Little Nemo Auction House Srl In Piedmont

Topolino e cartolina Astra

item-126659785=1
Topolino e cartolina Astra
Topolino e cartolina Astra
BOTTARO; SCARPA; BATTAGLIA - Topolino e cartolina Astra. Mondadori, 1959. Brossura, cm 18,5x12,5. Completi di bollino, giochi non giocati. Lotto composto da 8 fascicoli nn. 201 a 206, 208 e 209. N. 204 completo da cartolina Astra certificata originale. Nn. 201, 205, 206 lievi segni di contatto al dorso peraltro edicola. I restanti da edi­cola. Copertine lisce perfette, dorso squadrato. Interno freschissimo, mai letti. Privi di piega di apertura. Rari in questo stato.
  • 23%

Topolino e cartolina Astra

Estimate €300 - €600
Starting Price €300
3 bidders are watching this item.

Item located in Torino, Piedmont, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy653 Followers