DUE LAMPADE A SOSPENSIONE, anni '60. Legno
DUE LAMPADE A SOSPENSIONE, anni '60.
Legno impiallacciato in acero, laccato internamente,
illuminazione al neon, sospensione con due cavetti di acciaio.
Misure dei diffusori: cm 17 (h) x 170 x 17.
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €700 - €800
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping