Tre Lampade Da Tavolo, Anni '60. Ottone - Apr 28, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

TRE LAMPADE DA TAVOLO, anni '60. Ottone

PRODUZIONE ITALIANA: Tre lampade da tavolo in ottone. Anni '70 una h cm 58 due h cm 39
2020PRODUZIONE ITALIANASee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA (3): Tre lampade da tavolo. Travertino, ottone. Italia anni '70. cm 21x14; cm 32x23 Buone condizioni generali, piccole righe e trascurabili segni di usura. GOOD GENERAL CONDITIONS. SMALL LINES AND MINOR WE
2020MANIFATTURA ITALIANA (3)See Sold Price
STILNOVO: Tre lampade da tavolo. Ottone, metallo verniciato. Italia, anni '50. cm 29x45x12 THREE TABLE LAMPS BY STILNOVO Buone condizioni. Righe, segni di usura, lievi aloni, piccole mancanze, in particolare su
2024STILNOVOSee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA - 2: A PAIR OF ITALIAN TABLE LAMPS - Coppia di lampade da tavolo anni '70. Ottone, tessuto - altezza cm 41
2016MANIFATTURA ITALIANA - 2See Sold Price
VENINI: Coppia di lampade da tavolo anni '70. Ottone nichelato, vetro soffiato - A PAIR OF TABLE LAMPS BY VENINI cm 49x24
2017VENINISee Sold Price
MANIFATTURA ITALIANA: Coppia di lampade da tavolo anni '70. Ottone, tela - A PAIR OF ITALIAN TABLE LAMPS cm 70X40
2017MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
GIUSEPPE OSTUNI (ATTRIB. A): Coppia di lampade da tavolo anni '50. Ottone, alluminio verniciato - A PAIR OF TABLE LAMPS ATTRIBUTED TO G. OSTUNI alezza cm 28
2018GIUSEPPE OSTUNI (ATTRIB. A)See Sold Price
PRODUZIONE ITALIANA: Tre lampade da tavolo in ottone con diffusore in cristallo molato di forte spessoreAnni '40Ognuna h. cm 10
2016PRODUZIONE ITALIANASee Sold Price

item-126453921=1
TRE LAMPADE DA TAVOLO, anni '60.
Ottone dorato, cristallo satinato curvato.
Altezza cm 16,5.
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €200 - €250
Starting Price €200

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers