Écran De Lettré Et Son Support - Apr 05, 2022 | Tajan In France

ÉCRAN DE LETTRÉ ET SON SUPPORT

item-125245016=1
en jade blanc céladonné, à décor ajouré d’un oiseau sur fond de rinceaux et d’enroulements.
(Petits recollages).
Chine, XXe siècle.
A WHITE CELADON JADE SCREEN, CHINA, 20TH CENTURY.
HAUT. 12 CM (4 3/4 IN.)
  • 30% up to €150,000.00
  • 25% up to €2,000,000.00
  • 17% above €2,000,000.00

Estimate €300 - €500
Starting Price €300

Item located in Paris, France, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,323 Followers
Auction Curated By
Deborah Teboul
Directrice
Wei Wang
Specialiste