Commode anglaise en acajou et placage d'acajou à décor de cannelures en laiton doré
View More Items in CommodesRelated Commodes
More Items in Commodes
View MoreRecommended Dressers & Chests of Drawers
Commode anglaise en acajou et placage d'acajou à décor de cannelures en laiton doré sur les montants
XIXème siècle
84 x 120 x 67 cm
XIXème siècle
84 x 120 x 67 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €80 - €100
Item located in Antibes, Alpes Maritimes , frOffers In-House Shipping