Vase
Vase Donald Carlson, 1971 Kobaltblaues Glas, mit Farb- und Oxideinschmelzung, partiell irisiert. In Vibrogravur signiert und datiert: carlson 71. H. 12 cm Lit.: R. & L. Grover, Contemporary Art Glass, New York 1975, Abb. 17 & 18
- 31%
Vase
Estimate €50 - €80
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping