Vase
Vase Claude Monod, 1979 Weißlich-grauer Opalunterfang. Die farblose Deckschicht mit blau-grau-grüner Pulvereinschmelzung, federblattartig gekämmt. In Vibrogravur signiert, datiert und bez.: cl. monod 1979 D.26.30-79. H. 18,5 cm
- 31%
Vase
Estimate €240 - €290
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping