Robert GUILLERME (1913-1990), Jacques CHAMBRON
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
TABLE basse de section carrée à coins arrondis Le plateau gainé de neuf carreaux à motifs de cannelures stylisées et pastilles Le piétement terminé par des pieds toupis Chêne clair et faïence émaillée polychrome H. 42,5 cm. L. 65 cm. P. 65 cm
- 28.8%
Estimate €400 - €600
10 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping