Scrivania. Legno di acero, ottone, cristallo molato. Italia anni '50 ca.
cm 73x120x48
A DESK ATTRIBUTED TO P. BUFFA
cm 73x120x48
A DESK ATTRIBUTED TO P. BUFFA
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi e segni d'usura dovuti all'uso quotidiano. Ottone in patina. Lievi screpolature all'impiallacciatura nelle parti curvate.
- 35%
PAOLO BUFFA (ATTRIB. A)
Estimate €600 - €800
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design