Divano. Midollino intrecciato e laccato, tessuto imbottito. Italia anni '70 ca.
cm 78x251x82
A SOFA BY VIVAI DEL SUD
cm 78x251x82
A SOFA BY VIVAI DEL SUD
Buone condizioni generali. Righe, graffi, mancanze. Lievissimi aloni sul tessuto originale. Laccatura mancante facilmente restaurabile.Mancanze al midollino.
- 35%
VIVAI DEL SUD
Estimate €600 - €800
5 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design