Salvador DALI (1904-1989) Série Pantagruel
Salvador Dalí Sale History
View Price Results for Salvador DalíRecommended Items
Salvador DALI (1904-1989)
Série Pantagruel
Ensemble de huit lithographies en couleurs sur papier japon. Signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche 137/250
75,5 x 53 cm
Série Pantagruel
75,5 x 53 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Antibes, Antibes, frSee Policy for Shipping