Six chairs in white wood with Vienna straw seat
View More Items in ChairsRelated Chairs
More Items in Chairs
View MoreRecommended Furniture
Sei sedie in legno laccato bianco con seduta in paglia. Vienna. Inizi XX secolo. Segni di usura. Pubblicate in Domus n. 427, giugno 1965 e in Antonello Mosca (a cura di), Casa Amica, Le Belle Case di Campagna, secondo inserto. Mis. Lung. cm. 40 Alt. cm. 88 Prof. cm. 40 ca. Val. 300/400
- 30%
Estimate €300 - €400
Item located in Milano, Italy, itOffers In-House Shipping