ELEMENTO DECORATIVO IN METALLO PATINATO
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
XVIII-XIX SECOLO
in forma sferica traforata e scimmietta interna su elemento a sfera armillare, la base staccabile; usure, difetti, leggera deformazione
Alt. cm 23,5 diam. cm 17,5
A PATINATED METAL DECORATIVE ELEMENT, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, MINOR DAMAGES
Alt. cm 23,5 diam. cm 17,5
- 35%
Estimate €30 - €50
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE