Gr. Konv. Größtenteils - Nov 25, 2021 | Ladenburger Spielzeugauktion Gmbh In Germany

Gr. Konv. größtenteils

item-116847363=1
Gr. Konv. größtenteils
Gr. Konv. größtenteils
Gr. Konv. größtenteils Puppenstuben-Ausschmückungsteile, darunter Miniaturen u. Pickelhaube in Puppenstubengröße, ovale Spiegel, Messingblech, vergoldet, für herrschaftl. Puppenstube, H: 13 cm, ERZGEBIRGE Zug, mit Guss-Rädern, 2 Papiermaché-Schlachtschiffe, 8 cm, 1x filigranes Jugenstil-Thermometer, für herrschaftl. Puppenstube, 6 cm, u.v.m., bitte besichtigen, sehr schönes Konv.
  • 24%

Gr. Konv. größtenteils

Estimate €60 - €120
Starting Price €60
4 bidders are watching this item.

Item located in Ladenburg, de
Offers In-House Shipping

Ladenburger Spielzeugauktion GmbH

Ladenburg, Germany2,226 Followers