Gr. Konv. größtenteils
Gr. Konv. größtenteils Puppenstuben-Ausschmückungsteile, darunter Miniaturen u. Pickelhaube in Puppenstubengröße, ovale Spiegel, Messingblech, vergoldet, für herrschaftl. Puppenstube, H: 13 cm, ERZGEBIRGE Zug, mit Guss-Rädern, 2 Papiermaché-Schlachtschiffe, 8 cm, 1x filigranes Jugenstil-Thermometer, für herrschaftl. Puppenstube, 6 cm, u.v.m., bitte besichtigen, sehr schönes Konv.
- 24%
Gr. Konv. größtenteils
Estimate €60 - €120
4 bidders are watching this item.
Item located in Ladenburg, deOffers In-House Shipping