''Mignon''
Friedrich Goldscheider Sale History
View Price Results for Friedrich GoldscheiderRecommended Items
''Mignon'' Friedrich Goldscheider, Wien, um 1897 Stehendes Bauernmädchen mit Mandoline auf Rechtecksockel. Terrakotta, farbig staffiert. Leicht bestossen. Bez.: Firmenmarke Friedrich Goldscheider, 907, 44, REPRODUCTION RESERVÉE (eingestempelt). H. 76 cm Lit.: R.E. Dechant/F. Goldscheider, Goldscheider, S. 305
- 31%
''Mignon''
Estimate €400 - €600
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping