S.t. Dupont Feuerzeug ''Versailles''
S.t. Dupont Feuerzeug ''Versailles'' LIMITED EDITION Weißer China-Lack mit feinem Gold prunkvoll dekoriert. Inspiriert durch die Pracht der Residenz von König Louis XIV. in Versailles. Vergoldete Arabesken, Rocaillen und königliche Symbole wie die goldene Sonne, dem Emblem von Louis XIV., französischer Garten und das kaiserliche ''FLEUR DE LIS'' Symbol. Signiert und nummeriert: 1289/2686.
- 31%
Estimate €450 - €700
6 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping