Leonhard Schlögl, 'Forggensee', 2011
C-Print auf Karton aufgezogen. 59,5 x 89,5 cm. Verso mit schwarzem Filzstift betit., num. und sign.: "Forggensee" 1/11 L. Schlögl. Gerahmt.
- 21% up to €1,000,000.00
- 21% up to €10,000,000.00
- 21% above €10,000,000.00
Estimate €600 - €720
Item located in Munich, deSee Policy for Shipping