cannon, probably Märklin
1 Geschütz, wohl Märklin, keine Punze, Länge ca. 23 cm, Höhe ca. 14 cm, originale Bemalung, leicht berieben, Verschluss komplett, sitzt aber fest, Höhen-Justierung intakt, Schrauben für Schutzschildbefestigung fehlen, K2-, passend zu Massefiguren von Lineol, Elastolin, Tipple Topple, Plastinol, TippCo, GAMA, Duro, Schusso, Leyla, Arnold
good
- 26%
cannon, probably Märklin
Estimate €120 - €240
5 bidders are watching this item.
Item located in Eckartsberga, Sachsen-Anhalt, deSee Policy for Shipping