Johnny Friedlaender
Johnny Friedlaender Sale History
View Price Results for Johnny FriedlaenderRecommended Items
Friedlaender, Johnny 1912 Pless - 1992 ParisJohnny Friedlaender Pless, Oberschlesien 1912 - 1992 Paris Abstrakte Komposition. Farblithographie auf Papier. Unten rechts mit Bleistift signiert ''Friedlaender'', unten links nummeriert ''5/96''. Hinter Glas gerahmt. Sehr guter Erhaltungszustand. 71,5 x 56 cm
- 30%
Johnny Friedlaender
Estimate €120 - €150
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping