Johnny Friedlaender - May 12, 2012 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Johnny Friedlaender

item-11426583=1
Johnny Friedlaender
Johnny Friedlaender
Friedlaender, Johnny 1912 Pless - 1992 ParisJohnny Friedlaender Pless, Oberschlesien 1912 - 1992 Paris Abstrakte Komposition. Farblithographie auf Papier. Unten rechts mit Bleistift signiert ''Friedlaender'', unten links nummeriert ''5/96''. Hinter Glas gerahmt. Sehr guter Erhaltungszustand. 71,5 x 56 cm
  • 30%

Johnny Friedlaender

Estimate €120 - €150
Starting Price €120

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,381 Followers