MAESTRI MURANESI, Lampada a sospensione
MAESTRI MURANESI Produzione Italia 1940 ca. Lampada a sospensione a tre luci in vetro soffiato nei toni del rosso, corpo centrale a vaso con tre bracci elettrificati (rotture, mancanze). Alt. cm. 65.
- 25%
Estimate €120 - €140
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping