Eugenio Carmi Uno Specchio Da Parete Della - Oct 27, 2021 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

EUGENIO CARMI Uno specchio da parete della

item-114163611=1
EUGENIO CARMI
Uno specchio da parete della serie "Gli ebani di Carmi" per ACERBIS INTERNATIONAL, anni "80.
Legno laccato, pannello impiallacciato in legni vari, cristallo argentato.
Cm 106 x 76.

Letteratura:
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €350 - €400
Starting Price €350
7 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers