UNA CONSOLE CON SPECCHIERA, anni '40. Base in
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
UNA CONSOLE CON SPECCHIERA, anni '40.
Base in travertino, legno intagliato e dorato, piano in cristallo con carta colorata retro applicata, cristallo argentato con decoro a getto di sabbia retro verniciato, cornice in legno di faggio.
Altezza cm 192, larghezza 100, profondità40.
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €800 - €900
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping