Topolino Giornale 1936-38
Raccolta rilegata contenente i seguenti numeri editi dal gennaio '36 al novembre '38. Comprende i numeri da 158 a 161; da 163 a 168; da 176 a 185; da 187 a 190; 196, da 198 a 207; 209 (speciale natale), 210. Anno 1937. 211, 217(privo di bollino). Anno 1938 282(discreto), 285, 286, 289, 295, 306. Fasicoli in ottimo stato di conservazione, molto freschi. Numero 159 con piccolo strapÂpetto senza mancanze al marÂgine. Il fascicolo 1938 con qualche strappetto. Il lotto di 50 fascicoli in volume tutta tela rossa con titoli oro al dorso.
- 23%
Topolino Giornale 1936-38
Estimate €400 - €800
Item located in Torino, Italy, itOffers In-House Shipping