''Rocher errant 8808''
''Rocher errant 8808'' Yan Zoritchak, 1992 Farbloses optisches Glas. Aus mehreren emailbemalten Teilen, formgeschmolzen, geschliffen und poliert. Aufgeschmolzene Gold- und Platinfolie, miteinander verklebt. Auf Granitsockel verklebt. In Diamantriß signiert und datiert: ZORICAK Jan 92. 23 x 18,5 x 18 cm Lit.: H. Ricke, Neues Glas in Europa, Abb. 102
- 31%
''Rocher errant 8808''
Estimate €500 - €700
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping