Vase
Vase David R. Huchthausen, Baden bei Wien, 1978 Farbloses Glas, violett unterfangen. Zwischenschichtdekor. In Gravur signiert, bezeichnet und datiert: David R. Huchthausen BADEN bei WIEN 1978 NO. 132. H. 15 cm
- 31%
Vase
Estimate €370 - €420
4 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping