Schale ''Murrine''
Schale ''Murrine'' Michele Burata, Murano, 2000 Mehrfarbigen Mosaikplättchen zur Platte verschmolzen und abgesenkt, beidseitig mit Schnitzstrukturen. In Vibrogravur signiert, datiert und bezeichnet: Michele 2000 MURANO VENEZIA. D. 25 cm
- 31%
Schale ''Murrine''
Estimate €300 - €400
5 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping