Schnapsstiefel - Oct 16, 2021 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Baden Württemberg

Schnapsstiefel

Schnapsstiefel: Schnapsstiefel Deutschland, 18. Jh. Manganstichiges Glas mit Abriss und teils gekniffenen Fadenauflagen und Beerennuppen. H. 22 cm
2021SchnapsstiefelSee Sold Price
Schnapsstiefel: Schnapsstiefel Deutschland, 18. Jh. Graustichiges Glas mit Abriss und teils gekniffenen Fadenauflagen. Best. H. 15,6 cm
Schnapsstiefel: Schnapsstiefel Weserbergland, 2. H. 18. Jh. Farbloses Glas mit Abriss. H. 13,5 cm Schnapsstiefel Weserbergland, 2. H. 18. Jh. Farbloses Glas mit Abriss. H. 13,5 cm
2017SchnapsstiefelSee Sold Price
Schnapsstiefel: Schnapsstiefel Deutschland, wohl Weserbergland, 2. H. 18. Jh. Graumanganstichiges Glas mit Abriss und teils gekniffenen Fadenauflagen. H. 15,5 cm.
item-112163412=1
Schnapsstiefel
Schnapsstiefel
Schnapsstiefel Deutschland, 18. Jh. Farbloses Glas mit Abriss und gekniffener Fadenauflage an Standkante. Unterhalb des Lippenrandes geschnittene, teils gerutschte florale Bordüre. Stand plan geschliffen. Sporn fehlt. H. 13,9 cm
  • 31%

Schnapsstiefel

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,374 Followers