Haraszty, István (geb. 1934 in Budapest)
View More Items in Weapons & ArmorMore Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Vér és fü, so im Buch von Frank Janos zum Künstler Haraszty betitelt. Öl/Mischtechnik/teils collagiert/Platte, li. u. sign. und Ortsbez. Berlin sowie dat. 1988, rückseitig unleserlich bez. Ca 122x 153x 5 cm.
- 32%
Estimate €1,500 - €1,800
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping