Cinque acquasantiere di cui due in bronzo
Cinque acquasantiere di cui due in bronzo sec.XVII, due in metallo ed una in bronzo dorato del sec.XVIII
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping