Kaffeekanne und Zuckerdose / A silver coffee pot and
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Kaffeekanne und Zuckerdose / A silver coffee pot and sugar bowl, Raoul Mauger, Paris 1897-1904
Material: Silber 950/000, innen vergoldet (Zuckerdose),
Punzierung: Minerva Kopf (Minerve), Meistermarke,
Höhe: 23 cm und 16 cm,
Gewicht: 657 g, 634 g, (1291 g),
Zustand: gut
Höhe: 23 cm und 16 cm,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €900 - €1,800
Item located in Mannheim, BW, deSee Policy for Shipping