Kaffeekanne Und Zuckerdose / A Silver Coffee Pot And - Oct 04, 2021 | Auktionshaus Schwab In Bw

Kaffeekanne und Zuckerdose / A silver coffee pot and

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-111303042=1
item-111303042=2
item-111303042=3
item-111303042=4
item-111303042=5
item-111303042=6
item-111303042=7
item-111303042=8
item-111303042=9
item-111303042=10
Kaffeekanne und Zuckerdose / A silver coffee pot and sugar bowl, Raoul Mauger, Paris 1897-1904
Material: Silber 950/000, innen vergoldet (Zuckerdose),
Punzierung: Minerva Kopf (Minerve), Meistermarke,
Höhe: 23 cm und 16 cm,
Gewicht: 657 g, 634 g, (1291 g),
Zustand: gut
  • 25%

Estimate €900 - €1,800
Starting Price €900

Item located in Mannheim, BW, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers