Großer Barock Glockenbecher Mit Deckel / A Large Silver - Oct 04, 2021 | Auktionshaus Schwab In Bw

Großer Barock Glockenbecher mit Deckel / A large silver

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-111302852=1
item-111302852=2
item-111302852=3
item-111302852=4
item-111302852=5
item-111302852=6
Großer Barock Glockenbecher mit Deckel / A large silver beaker, Pierre Antoine Famechon, Paris, 1787
Material: Silber 950/000,
Marken: Beschaumarke, Garantiemarke, Meistermarke P.A.F.,
Höhe: 11 cm,
Gewicht: 168 g,
Zustand: gut
+
A large Baroque silver bell shaped beaker with lid, Pierre Antoine Famechon, Paris, 1787
  • 25%

Estimate €360 - €720
Starting Price €360

Item located in Mannheim, BW, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany402 Followers