Großer Barock Glockenbecher mit Deckel / A large silver
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Großer Barock Glockenbecher mit Deckel / A large silver beaker, Pierre Antoine Famechon, Paris, 1787
Material: Silber 950/000,
Marken: Beschaumarke, Garantiemarke, Meistermarke P.A.F.,
Höhe: 11 cm,
Gewicht: 168 g,
Zustand: gut
+
A large Baroque silver bell shaped beaker with lid, Pierre Antoine Famechon, Paris, 1787
Material: Silber 950/000,
Höhe: 11 cm,
Gewicht: 168 g,
Zustand: gut
+
- 25%
Estimate €360 - €720
Item located in Mannheim, BW, deSee Policy for Shipping